29 сентября в спортивном комплексе «Темп» состоялся Кубок Юридического института по футболу

6 октября 2019 Юридический институт

29 cентября в спортивном комплексе «Темп» состоялся Кубок Юридического института по футболу. Обычно это спортивное мероприятие проводится ежегодно среди первокурсников, но в этом году участие смогли принять все желающие – от команд 1 курса до «закоренелых» футболистов 2–4 курсов.

Церемония открытия игры началась с приветственной речи Эльдара Керимова, он пожелал удачи всем участникам, которым предстояло побороться за звание «Лучшей футбольной команды».

Открыли серию игр команды «Грилзы» и «Солянка», а также команды «Спринт» и «Барзелона».

Атмосфера на СК «Темп»? Это что-то невероятное!

Футболисты действительно показали свое мастерство и качество игры: они ловко вели мяч, отлично работали в команде. Это было захватывающе! Ребята стойко боролись друг с другом за звание Лучшей футбольной команды Юридического института.

Однако и на трибунах не было спокойно: зрители всей душой болели за свои любимые команды, поддерживая их необычными кричалками и потрясающими плакатами.

В завершение мероприятия самой лучшей группой поддержки, покорившей своими яркими плакатами, стали гр. 395 и 396, которые болели за команду «Барзелона».

Стоит отметить болельщиков «Реал Юрфак» – гр. 3914 за их креативные кричалки.

За свои старания ребята были награждены подарками от наших партнеров – «Молочной сказки»!

По итогам соревнований в этой ожесточенной борьбе за призовые места, показав свое мастерство и силу духа, одержали победу:

  • 1 место – «Сыны маминой подруги»: Соболев Иван, Мамедов Зохраб, Колодеев Александр, Халилов Расул, Гамзалиев Гудрат, Качеев Роман, Манторов Денис;
  • 2 место – «Спринт»: Пунин Никита, Теплов Станислав, Иерезов Владимир, Каримов Артем, Каятов Ижен, Юн Владислав, Сизов Михаил;
  • 3 место – «Легион»: Титов Игорь, Тихонов Артем , Кулинкин Евгений, Голубев Артем, Макаров Владимир, Роузов Шамиль.

И, конечно, всем, кто не попал в число счастливчиков, желаем не унывать, никогда не сдаваться и уверенно идти к своей цели, ведь, как сказал Пьер де Фреди, «главное не победа, а участие!»

Автор статьи: Галанова Алена.
Фотографы: Анастасия Ласькова и Елизавета Подъяпольская.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0