Юридический институт АлтГУ поздравляет с юбилеем В.А. Мазурова

22 июля 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
Доцент кафедры уголовного права и криминологии  Юридического института Алтайского государственного университета Валерий Анатольевич Мазуров отмечает юбилей.

Валерий Анатольевич в 1978 году окончил юридический факультет Алтайского госуниверситета. Работал в правоохранительных органах, Администрации Алтайского края. Имеет государственные, ведомственные, региональные награды, почетные грамоты, благодарности. Ветеран военной службы и ветеран труда. Почетный работник сферы образования.

С 1997 года Валерий Анатольевич трудится на кафедре уголовного права и криминологии юридического факультета Алтайского госуниверситета.  Валерий Анатольевич кандидат юридических наук,  доцент,  почетный  профессор Восточно-Казахстанского регионального университета, заместитель руководителя научно-методического центра правовой и технический защиты информации АлтГУ.

Валерий Анатольевич один из лучших специалистов Алтайского края в области  защиты и правового обеспечения информационной безопасности. В сферу его научных интересов входят криминология, вопросы борьбы с преступностью в сфере высоких технологий, проблемы противодействия коррупции, экстремизму и терроризму, наркомании и наркопреступности. Он является автором более 100 научных и учебно-методических публикаций. За достижения в научно-исследовательской деятельности ему неоднократно присуждались премии в области науки, техники и образования, а также победы на всероссийских и региональных конкурсах лучших научных работ. Валерия Анатольевича знают и любят практически все студенты юридического института АлтГУ как мудрого и отзывчивого научного руководителя, как грамотного и интересного преподавателя и просто как хорошего человека.

«Уважаемый Валерий Анатольевич! От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам дальнейших научных и творческих успехов,  процветания, воплощения в жизнь самых смелых планов, реализации всех начинаний. Пусть надежной основой новых достижений станут Ваши профессиональные и деловые качества, доверие и поддержка коллег, признание и любовь студентов, верность друзей. Примите от коллег кафедры уголовного права и криминологии и юридического института АлтГУ самые искренние пожелания доброго здоровья, неиссякаемого жизнелюбия и благополучия», - обратился в адрес юбиляра директор Юридического Института А.А. Васильев.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0