Компания «Гарант» подвела итоги новогоднего конкурса для студентов

17 января 2011

Конкурс был приурочен к 20-летнему юбилею компании «Гарант». Сессия обусловила простоту конкурсных заданий, а призы стали замечательными подарками к Новому году.

Конкурс предполагал выполнение таких творческих заданий, как креативное представление логотипа компании «Гарант», лучший слоган к студенческому плакату, красивое или необычное поздравление с Новым годом. Прием конкурсных работ был завершен 27 декабря 2010 года.

Церемония награждения прошла в новогодней атмосфере 29 декабря. Сертификаты в боулинг были вручены команде научного студенческого общества юридического факультета АлтГУ в лице Ксении Коваленко, Ивана Хворова, Полины Дмитриевой и Артема Сафонова.

Индивидуально за активное деятельное участие была отмечена Ксения Коваленко, председатель научного студенческого общества юридического факультета АлтГУ.

Компания «Гарант» поздравляет всех студентов с Новым годом и желает удачной сессии!