Многая лета!

21 марта 2011

У Н. Д. Усвят, зав. кафедрой иностранных языков экономического и юридического профилей, кандидата педагогических наук, доцента, 21 марта юбилей!

Ректорат, профком, МИЭМИС и юридический факультет от души поздравляют ее!

Более 30 лет судьба Надежды Даниловны тесно связана с Алтайским государственным университетом. Опытный преподаватель с многолетним стажем работы в вузе, она прошла путь от рядового сотрудника до заведующего кафедрой иностранных языков. В своей научно-методической и педагогической работе она всегда требовательна, открыта ко всему новому и готова щедро делиться своими знаниями с коллегами и студентами.

Надежда Даниловна – отличный специалист, талантливый руководитель и просто замечательный человек, пользующийся уважением коллег по университету. Её опыт и профессионализм, энтузиазм и увлечённость свои делом отразились и на достижениях возглавляемого ею подразделения: в 2009 году кафедра иностранных языков экономического и юридического профилей заняла первое место среди кафедр иностранных языков, физвоспитания и исполнительского искусства, в 2010 осталась в тройке лидеров.
Н.Д. Усвят всегда отличает активная жизненная позиция, принципиальность, требовательность и порядочность.
Искренне желаем Надежде Даниловне благополучия, крепкого здоровья, профессионального долголетия и человеческого счастья!