Студенческий строительный отряд юридического факультета АлтГУ «Русичи» объявляет набор

11 февраля 2018 Пресс-служба ЮФ

Стартовал новый набор ССО «Русичи». Чтобы стать частью дружной команды, приходи 15 и 20 февраля в 18:20 в корпус «С» АлтГУ!

Боец ССО «Русичи», студентка 369 группы юридического факультета Харюткина Анна делится своими впечатлениями от прошлого сезона:

«Что вы знаете о студенческих отрядах? Если вы в них не состоите, то, пожалуй, ничего! Всю палитру впечатлений и эмоций, которые получаешь в стройотрядовских буднях, невозможно передать словами. Это особая атмосфера, заряженная студенческим духом. Команда бойцов становится твоей новой "семьей", в которой царят дружба, поддержка и коллективная сплоченность. Первый трудовой опыт мы получили, работая в ТЦ "Галактика", затем в парке им. А. Смертина. Предлагаемая работа (укладка газона, покраска забора) была выполнена в кратчайшие сроки на энтузиазме, потому что уже тогда нам сообщили о том, что ССО "Русичи" отправляется в Крым! В дружном коллективе все делится поровну: и радость от улыбнувшейся удачи, и гордость за предстоящее путешествие, и неизбежные трудности, которые, по стройотрядовским канонам, принято преодолевать вместе.
Скоро начинается новый сезон, а крымский загар до сих пор не прошел и каждый день напоминает мне о первом трудовом сезоне и о самом лучшем лете, проведенном в кругу верных друзей-бойцов.
Хочешь путешествовать по России, провести незабываемое лето, встретить новых друзей? Тогда добро пожаловать на набор в наш сплоченный, дружный строительный отряд юридического факультета "Русичи"».