Администрация Центрального района города Барнаула приглашает в кадровый резерв на 2022–2024 годы

29 сентября 2021 Отдел содействия трудоустройству выпускников
Приглашаем для участия в отборе кандидатов для включения в кадровый резерв на 2022–2024 годы на замещение старшей должности муниципальной службы в администрации Центрального района города Барнаула: ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (инспектор по работе с несовершеннолетними).

В кадровый резерв включаются кандидаты из числа:

1. муниципальных служащих и граждан, отвечающих требованиям, установленным для замещения соответствующих должностей муниципальной службы;
  2. студентов высших учебных заведений последнего курса обучения.
Требования, предъявляемые к кандидатам для включения в кадровый резерв на замещение должности:
  • наличие юридического, педагогического или иного высшего образования, либо профессиональный опыт работы с несовершеннолетними не менее 3 лет;
  • знание Конституции Российской Федерации, Устава (Основного Закона) Алтайского края, Устава городского округа – города Барнаула Алтайского края, федеральных конституционных законов, федеральных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, законов и иных нормативных правовых актов Алтайского края, муниципальных правовых актов в сфере деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав;
  • знание федеральных законов: от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».

На должность ведущего специалиста, инспектора по работе с несовершеннолетними комиссии может быть принят гражданин Российской Федерации, достигший возраста 21 год.

Документы, необходимые для участия в отборе кандидатов на включение в кадровый резерв (предъявляются при собеседовании):

• резюме;
  • копия трудовой книжки кандидата и (или) сведения о трудовой деятельности (при наличии);
  • копии документов об образовании (справка с места учебы – для студентов высших учебных заведений).
По интересующим вопросам предлагаем обращаться по телефону 638-449 (Третьякова Елена Геннадьевна).