День юриста

10 декабря 2013 Екатерина Паутова, 322 гр.
3 декабря в Российской Федерации празднуется наш профессиональный праздник — День юриста! И в честь него студенты-юристы подготовили концерт и поздравили друг друга с этим знаменательным событием.

Все началось с зажигательной оригинальной композиции танцевального коллектива ЮФ «Белль», участники которого показали, что вечер обещает быть интересным и запоминающимся. Продолжил концертную программу С. Чирва, который эмоционально прочитал стихотворение М.В. Ломоносова.

На концерте можно было услышать множество сольных песен, прозвучавших в исполнении М. Балухиной, М. Маргольф,  А. Барсуковой, В. Вагановой, Д.Фащевской , которые своими выступлениями произвели неизгладимое впечатление на всех. Зрителей   до глубины души поразил коллектив  студентов  1 и 2 курсов,  исполнивших очень мотивирующую  песню украинской рок-группы Океан Ельзи «Я не сдамся без бою», которая заставила подпевать весь зал. 

Очень красивым было выступление К. Нечаевой и  Е. Ирининой с песней «Дальняя дорога».  Квартет, состоящий из О. Аверьяновой, А. Кунц, В.Вагановой и Е.Семыкиной, исполнил русскую народную песню: «Ой, то не вечер». По многочисленным  заявкам зрителей Д. Милошенко и М.Балухина подарили уже всем полюбившуюся в их исполнении песню «Снег». Всем  певцам  помогали танцоры А. Коршунов и А. Теплухина, которые своими зажигательными номерами дополняли всю картину каждого выступления, происходящего на сцене.

Не обошлось и без юмора на нашем празднике. На концерте был представлен обновленный состав команды КВН юридического факультета «Perla Negra». Теперь большая часть команды — это первокурсники, но  выступление от этого нисколько не стало хуже. Они  показали много забавных миниатюр, которые зарядили позитивом весь зал.  Завершающим  же аккордом необыкновенного и по-домашнему теплого концерта стало выступление хора Юридического факультета с песней  «Недетское время».

Поздравляем всех  юристов с праздником и желаем  дальнейших успехов в профессиональной деятельности, благополучия и новых достижений в нашей нелегкой, но очень нужной людям работе!

поделиться
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0