Компания «Мэйпл» проводит очередной семинар для студентов «Практическое использование информационной системы "1С: ИТС"»

7 августа 2015 ОМРТиСТВ
Компания «Мэйпл», Центр сопровождения программ 1С, приглашает молодых специалистов – студентов, выпускников  образовательных  организаций общего, профессионального и дополнительного образования – пройти курс  «Практическое использование информационной системы "1С: ИТС"».

Курс проходит ежемесячно (зарегистрироваться и уточнить дальнейшие даты можно на сайте http://www.maple.ru/training/courses/), ориентирован на молодых специалистов – студентов, выпускников, планирующих использовать в своей работе программные продукты системы «1С: Предприятие», на студентов, планирующих участвовать в конкурсе «Лучший пользователь 1С:ИТС 2015» (очный тур регионального этапа 10 сентября 2015г, http://www.thebest.its.1c.ru/), на специалистов, чья дальнейшая работа может быть связана с активным использованием программных продуктов «1С: Предприятие» — бухгалтера, экономиста, специалиста кадровой службы, программиста, администратора, специалиста службы технической поддержки, разработчика, руководителя.

Профессиональная информационная система 1С: ИТС – библиотека методических  материалов  и  консультаций, подготовленных  специально  для программистов и пользователей программ «1С» экспертами фирмы «1С»:

• программистам и разработчикам (документация, библиотека стандартных подсистем, стандарты и методики разработки);
  • пользователям – пошаговые инструкции по работе с программами, ответы на вопросы и рекомендации по бухгалтерскому, налоговому и кадровому учету.

Цель данного курса – научить пользователей эффективно  использовать информационную систему 1С: ИТС в своей работе.

При прохождении курса вы:

• научитесь использовать информацию, полученную из «1С: ИТС» в практических целях при работе с программами «1С»,
  • получите практические  навыки по работе с информационной  системой при самостоятельном выполнении практических заданий под руководством опытного преподавателя.

По итогам прохождения курса вы:

• будете легко ориентироваться среди разделов информационной системы «1С: ИТС»,
  • сможете самостоятельно, при помощи информационной системы, освоить пользовательские режимы работы в наиболее популярных программных продуктах «1С: Предприятие»,
  • сможете самостоятельно использовать материалы информационной системы при возникновении сложных вопросов ведения учета,
  • сможете  уделять минимум времени в повседневной работе мониторингу изменений законодательной базы, используя профессиональную информационную систему «1С: ИТС»,
  • сможете самостоятельно разобраться в режимах настройки и администрирования «1С: Предприятие», найти ответы на вопросы технической поддержки «1С: Предприятие»,
  • сможете самостоятельно, используя материалы  «1С: ИТС», начать освоение  встроенного языка «1С: Предприятие» и режимов конфигурирования,
  • пополните свое портфолио сертификатом о прохождении курса по практическому использованию «1С: ИТС»,
  • легко справитесь с заданиями на всех этапах конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС 2015»,
  • добьетесь  высокого результата в конкурсе.
Ориентировочная продолжительность курса – 4 академических часа.
Курс проходит как в очном, так и в онлайн-режиме (в форме вебинара).
По итогам прохождения курса слушателям выдается сертификат о прохождении курса от Центра сопровождения программ и информационных продуктов фирмы «1С» в Алтайском крае компании «Мэйпл».

Участие  в мероприятии бесплатное!

Курс «Практическое использование информационной системы "1С: ИТС"» проводится по адресу: пр-т Комсомольский, 112.

Ближайший семинар пройдет 17.08.2015 г.

В 16.00ч. 14.08.2015 регистрация закрывается!

Справки и регистрация:  по тел. (3852) 66-88-79, 24-45-57,
по e-mail: 1c@maple.ru, сайт: www.maple.ru.