Это уже не для связки слов, это уже сами слова

24 апреля 2009

24 апреля будут презентованы результаты исследования, проведенного в рамках социального проекта «Антимат». Он реализуется студентами и преподавателями Алтайского государственного университета и Алтайской академии экономики и права. Исследование проводилось студентами и преподавателями кафедры социальных технологий, инноваций и управления АлтГУ.

И результаты эти выявляют проблему нецензурной брани как крайне актуальную: 75 % школьников Барнаула допускают употребление мата в своей речи, а о том, что нецензурная брань в общественных местах является нарушением закона, знает лишь половина опрошенных.

Полная методика и результаты исследования будут представлены на семинаре, который состоится 24 апреля в 13:20, аудитория 507, Димитрова, 66 (Алтайский государственный университет).