Студенты филиала АлтГУ в Белокурихе расширили знания в области финансов

16 сентября 2021 Филиал АлтГУ в г. Белокурихе
Студенты филиала АлтГУ в городе Белокурихе приняли участие в деловом уроке «Я и финансы». Мероприятие организовала Белокурихинская городская библиотека.

Студенты расширили свои знания в области финансов, денежного обращения и кредита, бизнес-планирования. Все это способствует формированию навыков профессионального и личностного развития. В ходе делового урока студенты использовали информацию из своих научно-исследовательских работ, рефератов, курсовых работ. Отдельное внимание было уделено корректировке традиционного отношения к личным финансам и формированию ответственного финансового поведения.

Деловой урок завершился ответом на вопросы слушателей и обменом мнениями по насущным вопросам финансовой грамотности и предпринимательской деятельности.