Бийский филиал АлтГУ: профессиональная переподготовка специалистов по охране труда

20 февраля 2017 Филиал АлтГУ в г. Бийске

В Бийском филиале АлтГУ продолжают активно развиваться программы дополнительного образования.

С 2015 года  в филиале организована профессиональная переподготовка специалистов для города Бийска и ближайших районов по направлению «Управление охраной труда (специалист по охране труда)». Занятия ведут высококвалифицированные специалисты в области охраны труда, в том числе из Федеральной инспекции труда и Роспотребнадзора. Программа подготовки содержит комплекс взаимосвязанных дисциплин теоретического и прикладного значения, позволяющих специалисту успешно решать задачи трудоохранной деятельности на предприятиях.

31 января 2017 года состоялась государственная итоговая аттестация выпускников программы. Выпускники получили дипломы Алтайского государственного университета о профессиональной переподготовке,  удостоверяющие право на ведение профессиональной деятельности в сфере охраны труда.

В составе слушателей группы опытные специалисты по охране труда: Анатолий Божуха  (АО «Горно-Алтайская экспедиция» Бийского района), Галина Гурина (АО «Алтайская крупа» Советского района), Елена Шишина (ООО «ПКЦ «Бийскэнергопроект»).

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0