Студенты филиала АлтГУ в г. Бийске приняли участие в Первом молодежном форуме Бийска

5 декабря 2017 Филиал АлтГУ в г. Бийске

Молодежный форум Наукограда Бийска состоялся 30 ноября 2017 года в городе Бийске на базе городского Дворца культуры.

Организаторами мероприятия стали отдел молодежной политики МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Бийска» и Городской дворец культуры.

Филиал ФГБОУ ВО « Алтайский государственный университет» в г. Бийске принял активное участие в данном мероприятии.

Студенты второго и третьего курсов филиала презентовали вуз и его деятельность как со сцены ГДК, в формате видеопрезентации, так и на представлении площадок. Во время работы площадок в зеркальном зале Городского дворца культуры студенты Бийского филиала Алтайского государственного университета рассказывали о своих достижениях, о своей деятельности, ну и, конечно, о специальностях, которые можно получить в учебном заведении. Затем на сцене был предоставлен видеообзор жизни студентов в университете. Получилось ярко, информативно, а главное, полезно. Участники форума получили хороший заряд энергии, море позитива, впечатлений и знакомств!

Надеемся, что второй молодежный форум Наукограда Бийска состоится на следующий год и студенты филиала обязательно примут в нем участие!