Студентка филиала АлтГУ в Бийске – победитель конкурса «Мы с АГУ за ЗОЖ»

8 мая 2020 Филиал АлтГУ в г. Бийске

Студенты филиала АлтГУ в городе Бийске впервые стали участниками онлайн-квиза «Мы с АГУ».

Сотрудники управления по рекрутингу абитуриентов подготовили онлайн-платформу, которая вмещала в себя все задания.

Квиз предполагал соревновательный характер, где участники пробовали свои силы в разных форматах «Мы с АГУ за ЗОЖ», «Мы правнуки Победы», «Мы с экскурсом в АлтГУ». Для студентов придуманы креативные задания, которые взялись выполнять более 100 обучающихся.

В увлекательном современном конкурсе онлайн-квизе «Мы с АГУ» приняли участие учащиеся и команды из Алтайского государственного колледжа, Алтайского промышленно-экономического колледжа, Международного колледжа сыроделия и профессиональных технологий, обучающиеся филиалов АлтГУ в городах Бийске и Рубцовске.

Все участники очень творчески подошли к первому конкурсу «Мы с АГУ за ЗОЖ». Надо было рассказать с помощью видео или фотографий о том, чем они занимаются во время карантинных мероприятий – их фантазии не было границ!

Пожелали  удачи всем, но победы – студентам филиала! Как загадали, так и сделала студентка первого курса направления подготовки «Земельно–имущественные отношения» Нечаева Полина.

Определить, кто лучший, было очень сложно, и организаторы подключили онлайн-голосование в группе «Абитуриент АлтГУ» во «ВКонтакте». Более 900 человек приняли участие в голосовании, где победителем стала Нечаева Полина, студентка филиала АлтГУ в городе Бийске.

Поздравляем Полину с достойной победой первого онлайн-квиза «Мы с АГУ»! Благодарим всех студентов филиала и жителей города Бийска за онлайн-поддержку нашей победительницы!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0