Бийск. НКО: Профессионализм

25 декабря 2020 Филиал АлтГУ в г.Бийске

В предверии Нового года с 14 по 19 декабря 2020 г. на базе филиала АлтГУ в г. Бийске прошла очная программа образовательных сессий в рамках проекта «НКО: Профессионализм. Проектное мышление. Популяризация», с соблюдением всех необходимых санитарных мер.

Проект реализуется Алтайской региональной социально-ориентированной общественной организацией «Продвижение» (г. Рубцовск) при поддержке Фонда президентских грантов. Занятия вели ведущие эксперты-практики и специалисты вузов Алтайского края.

Программа включала различные треки: «Управление развитием некоммерческой организации», «Цифровые технологии в НКО-секторе», «Коммуникативные практики: маркетинг и PR как технологии социальной инженерии в некоммерческом секторе», «Грантрайтинг для НКО: участие в грантовых конкурсах, создание заявок» и др.

Даже самые искушенные скептики, «знающие все», были удивлены, получив много нового и интересного. Среди участников были как студенты и сотрудники филиала АлтГУ в г. Бийске, так и приглашенные гости с предприятий города.

Все участники проекта получили сертификаты о повышении квалификации.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0