Филиал АлтГУ в г. Бийске открывает подготовку по новым специальностям

2 июня 2020 Филиал АлтГУ в г. Бийске

 Алтайский государственный университет на базе филиала в городе Бийске обеспечивает подготовку специалистов по экономическому направлению, программированию в компьютерных системах и земельно-имущественным отношениям. Профессиональная подготовка осуществляется по образовательным программам разного уровня – бакалавриат, среднее профессиональное образование.

Филиал активно работает и над открытием новых специальностей, отвечающим требованиям времени и обществу.

В 2021 году филиал АлтГУ в г. Бийске запускает новые направления подготовки: «Финансы» и «Информационные системы и программирование» – на базе 9 и 11 классов.

Профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена по данным направлениям предполагает получение квалификации – «Финансист» и «Программист».

Обучать студентов будет команда профессионалов высокого уровня: кандидаты наук, практикующие специалисты в данной области, работодатели, квалифицированные преподаватели с большим опытом работы.

После получения диплома в г. Бийске студенты могут поступить на высшее образование по внутренним экзаменам университета.

Получить достойное образование Алтайского государственного университета по востребованным на рынке труда профессиям можно в городе Бийске!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0