Филиал АлтГУ в г. Бийске проводит набор по профессиональной переподготовке работников служб управления персоналом

9 ноября 2016 Филиал АлтГУ в г. Бийске

Центр дополнительного образования филиала АлтГУ в г. Бийске  проводит набор по профессиональной переподготовке работников служб управления персоналом.

В связи с Постановлением Правительства РФ от 27.06.2016 г. № 584 приказом Минтруда России от 06.10.2015 г. № 691н утвержден профессиональный стандарт «Специалист по управлению персоналом», дающий право на занятие деятельностью, направленной на обеспечение эффективного функционирования системы управления персоналом для достижения целей организации.

Согласно утвержденному профстандарту с 01.07.2016 г. работники служб управления персоналом должны иметь образование в данной области.

В случае неприменения профессиональных стандартов работодатель может быть привлечен к административной ответственности по ст. 5.27.1 КоАП.

Начало обучения – по мере комплектования групп, но не позже 14 ноября 2016 г.

Срок обучения – 3 месяца.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности.

Заявки на обучение принимаются по факсу 8(3854) 240-147 или e-mail: biznes-biysk@mail.ru.