В г. Бийске прошло торжественное вручение дипломов выпускникам филиала АлтГУ

15 июля 2019 Филиал АлтГУ в г. Бийске

В актовом  зале филиала АлтГУ в г. Бийске состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам.

Перед началом торжественной церемонии в зале прозвучал гимн студентов Алтайского государственного университета, после которого с напутственными словами и поздравлениями к выпускникам обратилась директор филиала АлтГУ в г. Бийске, кандидат технических наук Н.В. Гавриловская. Надежда Владимировна отметила, что получение диплома – это самый трогательный день в жизни каждого студента.

«Мы выпускаем во взрослую жизнь замечательно подготовленных молодых специалистов – по земельно-имущественным отношениям и программистов. Выпускники определяются с трудоустройством, некоторые уже работают по специальности. Мы гордимся тем фактом, что 80 процентов наших выпускников окончили обучение на отлично, достойно защитили дипломную работу и получают красный диплом! Знание и опыт – прекрасный "первоначальный капитал", приобретенный за время обучения в университете!».

С пожеланиями успешного карьерного роста и благополучия выступили ведущие преподаватели, которые обратили внимание, что учили в первую очередь быть людьми, а двери альма-матер всегда открыты для выпускников!

В ответном слове выпускники выразили искренние слова благодарности родному университету, его руководству и своим преподавателям за опыт, терпение, знания и мудрость, которыми они делились на протяжении всех лет обучения.

Завершился торжественный день традиционной фотосессией выпускников.

поделиться
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
https://www.asu.ru/?v=sw0