XXXIX научная конференция студентов

20 апреля 2012

19 апреля 2012 года в ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет» г. Барнаул состоялись XXXIX научная конференция студентов, магистрантов, аспирантов и учащихся лицейных классов и X международная научно-практическая конференция «Экономика и бизнес: позиция молодых ученых», проводимые в рамках Дней молодежной науки 2012 в Алтайском государственном университете.
В работе конференций приняли активное участие и студенты филиала АлтГУ в г. Славгороде – Долгов Сергей, Голяхов Андрей, Смирнов Юрий, Мищерский Игорь.
Сергей и Андрей выступили со своими работами на секции экономики предпринимательства и маркетинга:

• Долгов С. С., 4 курс, Реклама как фактор продвижения товара на потребительский рынок (на примере компании Sony)». Научный руководитель ст. преп. Пфейфер Л. Н.; преп. Рогальская Н. А.
  • Голяхов А. Е., 3 курс, Конкурентоспособность бизнеса в сфере розничной торговли. Научный руководитель ст. преп. Пфейфер Л. Н.

По итогам работы секции экономики предпринимательства и маркетинга XXXIX научной конференции студентов, магистрантов, аспирантов и учащихся лицейных классов Долгов Сергей занял III место.
Юрий и Игорь представили работы на секции информационных технологий в экономике, менеджменте, государственном и муниципальном управлении:
Смирнов Ю.В., 1 курс. Автоматизация учета продуктов питания в детских садах и школах. Научный руководитель ст. преп. Клочкова И. Л.
Мищерский И.В., 1 курс. Автоматизация учёта абитуриентов при работе приемной комиссии. Научный руководитель ст. преп. Клочкова И. Л.
По результатам работы секции информационных технологий в экономике, менеджменте, государственном и муниципальном управлении XXXIX научной конференции студентов, магистрантов, аспирантов и учащихся лицейных классов Юрий занял III место, а Игорь – получил Грамоту за активное участие в X международной научно-практической конференции «Экономика и бизнес: позиция молодых ученых».

Желаем дальнейших побед участникам конференции!