Преподаватель АлтГУ стал победителем Всероссийского конкурса на лучшее учебное пособие

16 ноября 2015 Отдел по связям с общественностью
Подведены итоги II Всероссийского инновационного общественного конкурса на лучший учебник, учебное пособие и монографию (с индексацией в РИНЦ), в котором приняли участие представители Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета.

Старший преподаватель кафедры экономики Рубцовского института (филиала) АлтГУ Любовь Анатольевна Андрусенко представила на конкурс учебно-методическое пособие по дисциплине «Практические основы бухгалтерского учета имущества организации». Они приняла участие в номинации конкурса «Лучший учебник (учебное пособие) для средних общеобразовательных и профессиональных учебных заведений» и заняла 1 место.

Все конкурсные издания проиндексированы в крупнейшем электронном каталоге книг Google books (http://books.google.ru), что помогает расширить область распространения книг и предоставить их пользователям по всему миру.

Организаторами II Всероссийского инновационного общественного конкурса на лучший учебник, учебное пособие и монографию (с индексацией в РИНЦ) выступили Головной орган по сертификации учебно-методических и научных изданий в сфере общего образования, автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании» и редакция научно-методического электронного журнала «Концепт».

Конкурс проводится в целях популяризации учебных и научных работ.

поделиться
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0