Рубцовский институт (филиал) АлтГУ отметил День защитника Отечества спортивным праздником «А ну-ка, парни!»

2 марта 2017 Рубцовский институт (филиал) АлтГУ

Назначенные на 21 февраля состязания по доброй старой традиции прошли в спортивном зале МБОУ «Лицей "Эрудит"».

Мероприятие открыла директор лицея Нина Тихоновна Иванова, выступившая с приветственным словом к участникам и болельщикам. В силе и ловкости соревновались три команды Рубцовского института (филиала) АлтГУ – кафедры экономики, сборная команда кафедр правовых дисциплин и государственного муниципального управления, кафедры математики и прикладной информатики. В гонке за спортивными достижениями участвовала таакже команда лицея «Эрудит».

Конкурсная программа выявила самых ловких, самых сильных и самых быстрых ребят. Очень сложным испытанием для юношей стало перетягивание каната: особенно хорошо это задание удалось команде лицея «Эрудит».

Состязания показали, что самые спортивные юноши нашего института учатся на кафедре математики и прикладной информатики. Второе место заняли хозяева – команда лицея «Эрудит». Почетное третье место у команды кафедры экономики.

Победителям вручили кубки и грамоты. Отдельное спасибо лицею «Эрудит» за теплый прием и отличную организацию!