Успехи выпускников – гордость вуза!

13 февраля 2018 Рубцовский институт (филиал) АлтГУ

Называть имена выпускников, занимающих активную жизненную позицию и состоявшихся в самых разных областях, всегда приятно. На текущей неделе Рубцовский институт посетила Татьяна Пирогова, окончившая вуз в 2001 году по специальности «Финансы и кредит». А сегодня она возглавляет одноименную кафедру в барнаульском филиале Финансового университета при Правительстве РФ.

Осваивая теоретические знания и практические навыки по специальности, Татьяна получила от преподавателей института огромный заряд позитивной, деятельной энергии, которая и позволила ей достичь столь значительных успехов. А их немало. Это и защита кандидатской диссертации, и опубликование более 32 научных статей, ряда монографий и учебных пособий. Ее труд отмечен почетными грамотами и благодарностями главы администрации Дзержинского района г. Новосибирска, мэрии г. Новосибирска, Новосибирского территориального института профессиональных бухгалтеров и аудиторов, Хабаровской государственной академии экономики и права, ректората Сибирской академии финансового и банковского дела, Барнаульского филиала Финуниверситета.

Для Рубцовского института вуз, который представляет Татьяна Викторовна, стал надежным партнером, принимающим выпускников на магистерские программы.

Администрация Рубцовского института благодарит Татьяну за ее активную позицию в отношении института!