Молодежный воркшоп «Разбуди в себе бизнес-гиганта» в Рубцовском институте

14 марта 2018 Рубцовский институт (филиал) АлтГУ

Рубцовский институт проводит серию мастер-классов «Разбуди в себе бизнес-гиганта».

Формат молодежного воркшопа предполагает личное участие каждого слушателя, групповое обсуждение в неформальной обстановке общения на равных. Отметим, что в нашем городе мероприятия в формате «workshop» нечасты, а возможность открытого общения с успешными предпринимателями вообще редкость. Однако именно эта форма, по мнению организаторов, поможет ребятам раскрепостить свою фантазию, генерировать креативные идеи. Спикерами мероприятия выбраны ведущие предприниматели региона, имеющие за плечами существенный опыт организации и ведения самостоятельного бизнеса и готовые транслировать свои знания и умения молодежной аудитории. Это Маргарита Зобнева, генеральный директор ООО «Водолей», Ольга Плетнева, директор ООО «Арт-Ресурс», Сергей Косухин, директор ООО «Союз-2000».

Встреча с Маргаритой Зобневой состоялась 26 февраля, она осветила такие важные для развития бизнеса темы, как самоопределение, постановка целей, командообразование и самодостаточность.

13 марта будущие предприниматели работали под началом Ольги Плетневой. Она поделилась с участниками идеями создания и развития бизнеса.

Участники воркшопа поделились впечатлениями.

Лилия Панина, 2 курс, специальность «Правоохранительная деятельность»:

«Я в восторге от встречи с Ольгой Плетневой. Ее кафе – это не просто место для перекуса. Незабываемая атмосфера и неповторимый дизайн кофеен Ольги по праву сделали их местом притяжения для жителей города всех возрастов. Наверное, у каждого рубцовчанина есть фото в интерьерах ее кофеен. Мастер-класс был очень полезным, запомню пару бизнес-идей на будущее. По окончании участников ждал сюрприз: подарки в виде пирожных и купонов на бесплатный кофе».

А уже 27 марта состоится очередной сет воркшопа, на этот раз спикером выступит Сергей Косухин.

поделиться
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0