Команда КВН Рубцовского Института «Разные люди» – вице-чемпион Рубцовской лиги КВН

9 апреля 2018 Рубцовский институт (филиал) АлтГУ
Главная игра сезона состоялась 7 апреля в Городском Дворце Культуры.

Напомним, что за звание чемпиона боролись «Сборная Усть-Каменогорска» (Казахстан), «Разные люди» (Рубцовский институт (филиал) АлтГУ), «Список на отчисление» (Рубцовский институт (филиал) АлтГУ), «Luxuru» (Рубцовский индустриальный институт), «Большая сборная» (Рубцовский аграрно-промышленный техникум), «Стартап» (МБОУ «Гимназия № 8»).

С самого начала команды были настроены решительно, ведь игре предшествовала значительная подготовка – написан сценарий, сняты ролики, выступления отрепетированы, подготовлен реквизит. Финалистам предстояло соревноваться в трех традиционных дисциплинах – Приветствие, Конкурс видеороликов, Музыкальное домашнее задание. Команда Рубцовского Института «Разные люди» с первого конкурса взяла отличный старт. Их выступление жюри оценило высшими баллами – 6 и 4 балла соответственно. Чемпионы прошлого сезона – команда Рубцовского Института «Список на отчисление» – боролись за признание жюри не менее отчаянно.

Финал получился острым, зрители окунулись в атмосферу настоящего кавээновского юмора и получили незабываемые эмоции, щедро одаривая бурными аплодисментами блестящие шутки команд. А места распределились следующим образом:

• Чемпион Рубцовской лиги КВН – 2018 – команда «Сборная Усть-Каменогорска», Республика Казахстан.
  • Вице-чемпион – команда «Разные люди», Рубцовский институт (филиал) АлтГУ.

Помимо этого, Антон Пастушков (команда «Разные люди») признан жюри лучшим актером.

Поздравляем ребят с победой и отличным выступлением. Желаем в дальнейшем только побед.