7 октября 2015 Т.Н. Кропачева, специалист по внеучебной и воспитательной работе

7 октября в филиале АлтГУ в г. Славгороде прошло уже ставшее традиционным мероприятие – День cпорта. Спорт – это жизнь, а День здоровья и спорта – это активный и веселый праздник для студентов. Праздник прошел на одном дыхании, все порезвились на славу!

Праздник продолжился футбольным матчем среди студенческих групп филиала.

Было очень интересно наблюдать за участниками. Ребята были такими дружными и счастливыми, что заряжали энергией всех болельщиков и сотрудников филиала.

В финальной игре за первое место сражались команды последнего и первого курсов. Несмотря на то, что члены сборной команды первого курса были между собой едва знакомы, играли они уверенно и сплоченно, но первенство все же досталось последнему курсу.

Юноши группы 126Э уже не первый год занимают первое место в соревнованиях по футболу среди групп. Это дружная и сыгранная команда!

Победителями соревнований стала команда группы 126Э, 2 место заняла команда групп 156П и 156Э, 3 место заняла команда 146Э. Все команды были награждены призами.

Этот день принес массу позитива и участникам соревнований, и болельщикам, и простым зрителям.