В филиале АлтГУ в г. Славгороде состоялось Посвящение в студенты – 2015

16 октября 2015 О.В. Белянин

Вот и наступил головокружительный, волнительный и для определенной части аудитории ностальгический  праздник – «Посвящение в студенты!». Позади серия бесконечных репетиций, креатива и просто сплочения первокурсников  перед великой миссией – представить  свою группу, свой коллектив, свои способности и свой стиль жизни.

Хотелось бы выделить в этом одном из самых важных шоу всего учебного года организаторов этого фестиваля веселья и молодежного задора, студентов группы 126э, и активистов студклуба, студентов 2,3 курсов. Благодаря их фантазии, организованности и таланту, да и просто большому желанию принять новобранцев в свои ряды, приветливо окружив их заботой и доброжелательностью, мероприятие оставило очень приятное впечатление.

А ведь когда-то их так же принимали в свои ряды старшекурсники, которые, кстати, также были замечены в зале, они пришли вспомнить былое и увидеть ставшие уже родными лица. Ярко и незабываемо показали себя студенты-первокурсники, их программы-визитки отличались каким-то новым взглядом на организацию студенческих праздников, каким-то новых дыханием, которое всегда развивает и поднимает внеучебную жизнь филиала АлтГУ в г. Славгороде на новый уровень.

От лица администрации вуза хотелось бы от всей души поздравить всех студентов с этим событием, пожелать успехов в учебе и личной жизни!