Прием заявок на участие в I Международном форуме «Интеграционные процессы в этнокультурной сфере» продлен до 1 июня

15 мая 2018 Кафедра психологии коммуникаций и психотехнологий

По многочисленным просьбам оргкомитет I Международного форума «Интеграционные процессы в этнокультурной сфере» продлевает прием заявок на участие и тезисов до 1 июня.

Форум проводится при поддержке Фонда президентских грантов и государственной программы Алтайского края «Реализация государственной национальной политики в Алтайском крае» на 2017 – 2021 годы с целью обобщения передового научно-исследовательского и практического опыта в области межнациональных отношений, социальной интеграции этнических культур, сохранения этнокультурного многообразия, гармонизации межэтнических отношений и обеспечения национального единства. Организаторами форума выступают: Алтайский государственный университет, Ресурсный центр по развитию гражданских инициатив и содействию интеграции народов и культур в Алтайском крае, АКОО ПССОЗ «Позитивное развитие», Центр межкультурных коммуникаций при Алтайском государственном институте культуры.

Форум включает в себя два больших научных мероприятия: VI Международную научную конференцию «Социальная интеграция и развитие этнокультур в евразийском пространстве» и I Региональную научно-практическую конференцию «Социальная интеграция и развитие этнокультур в  региональном социуме» и является частью Всероссийского фестиваля традиционной культуры «День России на Бирюзовой Катуни».

Форум пройдет 8 и 9 июня 2018 года в Алтайском государственном университете по адресу: г. Барнаул, ул. Димитрова, 66, зал заседаний Ученого совета.

Подробная информация о мероприятии, форма заявки и требования к материалам для публикации находятся на сайте форума.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0