Стартап-школа СБИ АлтГУ продолжает свою работу

28 марта 2019 Центр развития технологического предпринимательства, трансфера технологий и управления интеллектуальной собственностью

27 марта в рамках стартап-школы в студенческом бизнес-инкубаторе прошло второе занятие, посвященное теме «Команды в бизнесе».

Александр Волгин, экс-директор СБИ АлтГУ, рассказал о том, как находить людей в команду, о распределении ролей, мотивации и способах управления людьми в одном проекте.

На семинаре были рассмотрены примеры команд мировых компаний, таких как «Google» и «Virgin Group», методы работы внутри компании, отношение к сотрудникам и т.д. На примерах собственных проектахов Александр показал важность общения со своими партнерами по команде и умение находить общие интересы, чтобы добиться поставленных целей:

«Кода только начинал свой путь в предпринимательстве, я с большим удовольствием посещал различные бизнес-мероприятия, чтобы пропитаться атмосферой, зарядиться энергией, идеями и получить полезную информацию. Сейчас, имея несколько успешных проектов за плечами, могу с уверенность заявить, что подобные школы просто необходимы! Я готов делиться накопленными знаниями и опытом. Буду рад вновь увидеться!»

Через неделю, 2 апреля состоится следующее занятие стартап-школы, на котором Аполлинария Вакуленко, smm-специалист и маркетолог, расскажет о целевой аудитории, маркетинге и о том, без чего любому бизнесу в современном мире никуда – SMM.

2 апреля в 18:00 СБИ, ул. Анатолия, 122, 2 этаж, 22 каб.

Регистрация на мероприятие: https://forms.gle/YoExs6ncejLQXBU28.

По вопросам: Мелентьева Ирина, председатель СБИ АлтГУ, +7 (923) 165-43-67.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0