В Студенческом бизнес-инкубаторе инновационных проектов АлтГУ прошел семинар в рамках Клуба сумасшедших идей

27 октября 2017 Студенческий бизнес-инкубатор АлтГУ
26 октября в 18:00 в Студенческом бизнес-инкубаторе инновационных проектов АлтГУ прошел семинар в рамках клуба сумасшедших идей.

Спикером стал Михаил Егошин, именно тот человек, который знает, что такое саморазвитие и как сделать технологический стартап, который поможет вам начать двигаться только вперед.

Михаил Егошин – федеральный эксперт и региональный управляющий в области развития креативных резиденций и общественных городских пространств.

На прошедшей встрече Михаил рассказал о том, как начать свой стартап, с чего начать и что не следует делать молодому стартапу.

В активе Михаила Егошина опыт креативного предпринимательства в нескольких российских городах:

  • участие в создании креативной индустрии «Штаб» в Казани на площадке бывшей швейной фабрики, где расположились дизайн-бюро, digital и коммуникационные агентства, театральные и выставочные резиденции;
  • основание Digital-резиденции Zavod в Санкт-Петербурге на площадке старого корпуса Беляевской мануфактуры XIX века;
  • открытие в Красноярске культурного пространства «Каменка», ставшего одним из самых заметных центров производства и развития предпринимательства в креативных индустриях за Уралом.

«Встреча прошла на веселой и полезной ноте! Такие встречи позволяют студентам из регионов познакомиться с успешными практиками центральной части России. На протяжении трехчасового семинара Михаил раскрыл те аспекты, которые реально помогут начинающим предпринимателям начать свой путь стартапера», – рассказал Директор СБИ Александр Волгин.

поделиться

Студенческий бизнес-инкубатор инновационных проектов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0