Старт дан! Первая игра «Железный предприниматель» прошла на ура

15 октября 2013
В прошедшую субботу состоялась первая деловая игра «Железный предприниматель».   В ней приняли участие около 70 человек с химического и физико-технического факультетов, а это десять команд. Организует игры Студенческий бизнес-инкубатор АлтГУ совместко с Event-командой «Краски жизни».

Новой технологией на этот раз был «Шлем для считывания мозговых волн». Самое креативное ее применение нашли ребята, которые предложили изготовить прибор для того, чтобы читать мысли и желания любимых девушек и узнать ответ на вечный вопрос «Чего хочет женщина». Яркая и живая презентация никого не оставила равнодушными, и ребята одержали победу.

Своими впечатлениями о начале игр поделилась Юлия Артомонова, организатор: «Мы довольны игрой и тем, что собралось столько людей. Но  больше всего было приятно видеть, как ребята увлечены игрой, как они пытались придумать что-то свое. Хотелось бы сказать огромное спасибо физико-техническому и химическому факультетам за помощь в организации мероприятия. Старт дан! Ждем всех на новых играх».

Фотоотчет с игры в группе бизнес-инкубатора: http://vk.com/incubator_sbi

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0