Обучение по федеральной программе «Ты – предприниматель» в АлтГУ

4 февраля 2013

Будущим предпринимателям предоставляется возможность пройти обучение в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» в Алтайском государственном университете.

В настоящее время идет набор во вторую группу обучения. Для того чтобы стать участником, необходимо отправить заявку на электронный адрес: sbi@asu.ru с указанием личной и контактной информации.  Анкета участника для СБИ

Занятия начнутся в середине февраля 2013 года. Образовательный курс рассчитан на 72 часа, по его итогам обучающимся будут выданы сертификаты государственного образца, а также оказано содействие при регистрации юридического лица.

Молодые люди смогут изучить такие дисциплины, как Государственная поддержка малого и среднего бизнеса, Тайм-менеджмент, Управление персоналом, Управление проектами, Правовое обеспечение малого предпринимательства, Управление продажами, Маркетинг и маркетинговые исследования, Бизнес-планирование, Организация бухгалтерского и налогового учета на предприятии и др. Предусмотрены как занятия в традиционной форме (лекции и семинары), так и мастер-классы и тренинги. Преподаватели МИЭМИС, тренеры ведущих бизнес-школ поделятся опытом с молодыми людьми.

Обучение бесплатное.
Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8-923-711-3345 (Тишакова Мария Алексеевна), Студенческий бизнес-инкубатор АлтГУ.