Железный предприниматель снова в игре

12 ноября 2013
16 ноября в 12:00 в Алтайском бизнес-инкубаторе состоится городская деловая игра «Железный предприниматель». Участниками могут стать все желающие. Организаторы события: Студенческий бизнес-инкубатор АлтГУ и Event-мастерская «Краски жизни».

В игре участвуют несколько команд по пять человек. Ведущий рассказывает о технологии, которая будет основой для проекта команд. В течение часа каждая команда придумывает продукт или услугу по технологии, делает презентацию, а затем представляет свою идею перед жюри.

Помните, каждый участник команды регистрируется отдельно. Если вы хотите поучаствовать, но не нашли единомышленников — все равно регистрируйтесь, потому что из всех желающих будут сформированы отдельные команды.
Лучшая команда по результатам игры будет награждена подарками от спонсоров мероприятия, примет участие в выездной школе «Железный предприниматель» с образовательной программой, играми и тимбилдингом.

Всю подробную информацию об игре и о том, как стать ее участником, можно найти в социальных сетях (http://vk.com/biggame_zhp, https://www.facebook.com/biggame.zhp), а также по телефону +7 913 235-30-50.

Участие бесплатное. Спешите подать заявку на сайте http://sbi.asu.ru. Количество мест ограничено.

Мероприятие начнется 16 ноября в 12.00 по адресу: Алтайский Бизнес-инкубатор, Мало-Тобольская, 19.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0