Продлена регистрация на VII региональную молодежную конференцию «Мой выбор – наука!» в рамках Дней молодежной науки

10 апреля 2020 Сектор организации УИРС

В связи с эпидемиологической обстановкой молодежный научный форум «Дни молодежной науки в Алтайском государственном университете» отложен по срокам проведения в 2020 году.

Формат проведения VII региональной молодежной конференции «Мой выбор – наука!» сейчас определяется. На данным момент регистрация участников конференции производится на портале «Ломоносов» (https://lomonosov-msu.ru/rus/event/6228/) и продлена до 15 апреля 2020 года.

Для участия в конференции необходимо:

  • зарегистрироваться на портале (если учетной записи еще нет);
  • на странице конференции (https://lomonosov-msu.ru/rus/event/6228/) нажать на кнопку «Подать заявку»;
  • заполнить все необходимые поля. Обращаем внимание, что из списка секций нужно выбрать не более двух (либо три, если одна из них междисциплинарная).

Заявки принимаются до 15 апреля до 19:00. Участник может отредактировать название доклада и другие данные в разделе «Мои заявки» вплоть до того, как заявка принята или отклонена.

По вопросам регистрации на конференцию, а также по вопросам проведения форума обращаться по тел.: +7 (3852) 298-107, ведущий инженер сектора организации УИРС АлтГУ Постоева Елена Александровна (email: postoeva@mc.asu.ru), инженер сектора организации УИРС АлтГУ Савоськин Алексей Максимович (email: alexeisavoskin@gmail.com).

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0