Бесплатный вебинар по Web of Science и Scopus

27 мая 2021 Отдел ИТОНОД

Дата и время вебинара: 2 июня 2021 года, с 13:00 МСК до 14:00 МСК

Что вы узнаете на нашем вебинаре?

1. Вы поймете процесс индексации научных изданий Web of Science / Scopus.
  2. Вы определите критерии проведения успешной конференции Web of Science / Scopus.
  3. Вы получите список изданий для успешной публикации материалов конференции Web of Science / Scopus.
  4. Вы узнаете как издать материалы уже существующей конференции в Web of Science / Scopus.
  5. Вы услышите ответы на все Ваши вопросы, касаемые наукометрических баз Web of Science / Scopus.

Зарегистрироваться на вебинар: webinar.ide-rus.ru/#registration

Кураторы вебинара:

1. Назаров Дмитрий Михайлович, доктор экономических наук, Советник по стратегическому развитию Института цифровой экономики и права, доцент, заведующий кафедрой бизнес-информатики УрГЭУ, приглашенный редактор журналов Mathematics (Q1), Symmetry (Q2), рецензент журналов Scopus / Web of Science.
  2. Назаров Антон Дмитриевич, Директор Департамента по науке Института цифровой экономики и права, главный редактор серии конференций, индексируемых в Web of Science, сертифицированный специалист Clarivate Analytics (Web of Science)
Контактные данные: +7 (343) 382-55-51, Whats'app +7 999 340-55-51.