Первые лица АлтГУ поздравили женщин – руководителей учебных и административных подразделений с наступающим праздником

6 марта 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
Сегодня, 6 марта, в Алтайском государственном университете по сложившейся традиции в преддверии первого праздника весны состоялось поздравление женской части руководящего состава опорного вуза Алтайского края.

Ректор Алтайского госуниверситета Сергей Николаевич Бочаров и президент АлтГУ Сергей Валентинович Землюков обратились к прекрасной половине университета со словами благодарности за ответственное и качественное выполнение своих обязанностей, любовь к своему делу и креативность в работе.

Сергей Николаевич отметил, что в жизни каждого человека женщина играет огромную роль, начиная с мамы, благодаря стараниям которой у нас формируются главные человеческие качества и характер. В свою очередь женщина-руководитель , объединяя коллектив, выстраивает особую линию руководства тем или иным структурным подразделением вуза. Ректор поблагодарил женщин за вклад в развитие Алтайского государственного университета, за высокие достижения в научной и педагогической деятельности, создание в коллективах атмосферы поддержки, взаимного уважения и гармонии.

По словам президента АлтГУ С.В. Землюкова, на сегодняшний день во главе значительной части институтов, кафедр, управлений и отделов вуза стоят женщины, благодаря умелому руководству которых опорный вуз планомерно развивается, успешно решает поставленные перед ним задачи и укрепляет свой авторитет на всероссийском и мировом уровне. Сергей Валентинович поздравил всех женщин-руководителей учебных и административных подразделений с наступающим праздником весны и пожелал им хорошего настроения и продуктивной работы.

В завершение торжественной встречи каждая женщина получила в подарок сладкий презент и букет цветов.

поделиться
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
https://www.asu.ru/?v=sw0