Поздравление ректора АлтГУ С.Н. Бочарова с Днем российского студенчества

24 января 2020 Управление информации и медиакоммуникаций

Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели опорного Алтайского государственного университета!

От имени ректората и ученого совета АлтГУ примите самые искренние поздравления с Днем российского студенчества - Татьяниным днем!

Студенчество — это период осмысления человеком своего предназначения, это решительный шаг навстречу своему будущему. Это особенные временные врата, проходя через которые, человек не только приобретает знания, но и становится мудрее и содержательнее.

Сегодня я обращаюсь с поздравлениями и самыми теплыми пожеланиями к каждому, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий, ко всем, кто имел счастье провести юность в лекционных залах и лабораториях университетов! Но прежде всего я адресую поздравления тем студентам, которые только еще постигают науку.

Желаю студентам АлтГУ развивать великие традиции Алтайского университета, стремиться к новым горизонтам, без опасений окунаться в неизведанное и отдавать все свои знания и таланты будущим открытиям. Пусть образование, полученное в АлтГУ, сделает ваш шаг увереннее, а ваш талант гарантирует вам достойное будущее.

Особо поздравляю преподавателей - тех, кто передает свои знания и опыт молодому поколению, вкладывая силы и душу в подготовку современных высококлассных специалистов нового поколения.

Всем представителям студенчества желаю сохранять молодость души, радость творчества, веру в себя и влюбленность в жизнь! Дерзайте, ставьте перед собой большие цели, умейте радоваться каждому дню, каждому мгновению! Здоровья, неисчерпаемой энергии, верных друзей и успехов во всех начинаниях!

С Днем российского студенчества Вас, друзья!

Ректор АлтГУ С.Н. Бочаров.

поделиться

Ректор Алтайского государственного университета

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
https://www.asu.ru/?v=sw0