Поздравление ректора АлтГУ С.Н. Бочарова с Днем России

11 июня 2020 Управление информации и медиакоммуникаций

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Алтайского государственного университета!

От имени ректората и ученого совета поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России!

День независимости и суверенитета России – общий праздник для всех, кто живет в нашей стране. Любовь к Родине для каждого человека начинается с любви к месту, где он родился, где живет, учится и работает. Все мы искренне желаем достойного будущего для нашей страны и наших детей. И поэтому от всех нас, от нашей слаженной работы, успехов в учебе и научных исследованиях, спортивных и творческих достижений зависят настоящее и будущее России, укрепление ее государственности.

2020 год приготовил испытания, которые наша страна успешно преодолевает, благодаря высокому профессионализму работников во всех сферах деятельности. У коллектива Алтайского государственного университета, несмотря на все ограничения, введенные из-за пандемии, появилась прекрасная тестовая площадка для использования новых технологий в образовании. Не прерывались и научные исследования. Наши ученые публиковали статьи, создавали заделы для будущих конкурсов. Тем самым мы снова подтвердили высокий статус опорного университета, задавая высокие стандарты образования и науки.

Уважаемые коллеги! Позвольте пожелать вам дальнейших успехов в достижении поставленных целей как в профессиональном плане, так и в личной жизни! Давайте вместе созидать на благо нашего Отечества, чтобы сделать его еще более современной, передовой страной – лидером мирового сообщества в политике, производстве, уровне жизни граждан!

С Днем России!

Ректор АлтГУ С.Н. Бочаров

поделиться

Ректор Алтайского государственного университета

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0