Новости приемной кампании – 2019: начинается этап вступительных испытаний

15 июля 2019 Приемная комиссия
17 июля в Алтайском государственном университете стартует первый этап проведения вступительных испытаний – для поступающих на программы бакалавриата и специалитета по очной и вечерней формам обучения на бюджетные места.

16 июля завершается прием документов у лиц, поступающих по внутренним испытаниям вуза на бюджетные места: выпускников СПО, иностранцев, других лиц, имеющих право сдавать внутренние испытания. Кроме того, завершается бюджетный прием на направления подготовки, связанные с творческой деятельностью.

В среду состоится тестирование по русскому языку, а в четверг, 18 июля, будут проведены творческие испытания на направления подготовки факультета искусств и по журналистике. В течение следующей недели в университете пройдут вступительные экзамены по всем общеобразовательным предметам. С полным расписанием вступительных испытаний можно ознакомиться на сайте «Абитуриент АлтГУ».

Приемная комиссия напоминает поступающим, что все экзамены проходят в корпусе «Д», расположенном по адресу: ул. Димитрова, 66. На экзамен необходимо явиться к 8:15. При себе иметь: документ, удостоверяющий личность, черную гелевую ручку, при необходимости можно взять с собой питьевую воду.
поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0