Новости приемной кампании – 2019: второе зачисление на платные места

6 августа 2019 Приемная комиссия

Сегодня в Алтайском государственном университете изданы приказы о зачислении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на программы бакалавриата и специалитета по очной, очно-заочной и заочной формам обучения. В рамках второго этапа зачисления на платные места первокурсниками стали 167 человек. Всего же с учетом прошедших приказов о зачислении студентами вуза стали уже более 1700 абитуриентов.

Следующая волна зачисления в опорный вуз Алтайского края пройдет 8 августа, когда будут заполнены бюджетные места по программам бакалавриата и специалитета по очной и очно-заочной формам обучения.

Вместе с тем в АлтГУ еще продолжается прием на бюджетные места: до 14 августа на программы магистратуры, до 23 августа на программы аспирантуры, до 15 августа на программы среднего профессионального образования. До 27 августа будут приниматься документы от желающих поступить на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры по очной и очно-заочной формам обучения на платные места.

Приемная комиссия АлтГУ ждет абитуриентов по адресу в Барнауле: пр. Ленина, 61; справки по тел. (3852) 29-12-22.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0