Новости приемной кампании 2020: рекордные показатели по приему

30 августа 2020 Приемная комиссия

В минувшую субботу, 29 августа, в Алтайском государственном университете завершился очередной этап зачисления абитуриентов. Были опубликованы приказы о зачислении на бюджетные места по программам магистратуры и аспирантуры, а несколькими днями ранее прошло массовое зачисление на бюджетные и платные места на программы среднего профессионального образования, реализуемые в Колледже АлтГУ и в филиалах университета в городах Рубцовске, Белокурихе и Бийске.

По итогам прошедшего зачисления в вуз все бюджетные места, выделенные для приема первокурсников, оказались заполнены на 100 %. Студентами Алтайского государственного университета на текущий момент стали уже более 4600 человек! Эта цифра стала рекордной за последнее годы, превысив фактическое зачисление прошлого года уже на 100 человек.

Вместе с тем, как отмечают в приемной комиссии университета, в вузе до конца сентября еще продолжится прием на платные места по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры по заочной форме обучения, а также на платные места по программам среднего профессионального образования.

По вопросам поступления необходимо обращаться в приемную комиссию по телефону: (3852) 29-12-22.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0