Новости приемной кампании – 2021: экзамены и первые приказы о зачислении

26 июля 2021 Приемная комиссия

Приемная кампания в Алтайском государственном университете идет полным ходом. Уже 9 тысяч человек подали документы на программы бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры, среднего профессионального образования, и прием документов продолжается!

С 21 июля начались вступительные испытания для поступающих на программы бакалавриата и специалитета по очной и вечерней формам обучения, их сдают иностранные граждане, выпускники учреждений СПО и те, кто поступает на творческие специальности. Более одной тысячи человек включились в этот процесс как очно, так и дистанционно.

23 июля были опубликованы первые приказы о зачислении на 1 курс Алтайского государственного университета. По договорам об оказании платных образовательных услуг на программы бакалавриата и специалитета были зачислены 379 человек. Все приказы размещены на официальном сайте вуза.

Важные даты для поступающих по очной и вечерней формам обучения, установленные Минобрнауки РФ для всех вузов России:
29 июля заканчивается прием документов на бюджетные места бакалавриата и специалитета для поступающих по результатам ЕГЭ;
4 августа заканчивается прием согласий на зачисление для поступающих без вступительных испытаний, поступающих в рамках квот;
6 августа состоится зачисление лиц, поступающих без вступительных испытаний, на места по особой квоте и целевой квоте;
11 августа заканчивается прием согласий на зачисление для поступающих на основные конкурсные места;
17 августа состоится зачисление на основные конкурсные места.

Еще больше информации по датам зачисления, предоставления согласий, расписанию экзаменов – на сайте abiturient.asu.ru.

По всем интересующим вопросам обращайтесь в приемную комиссию АлтГУ по телефону (3852) 291-222, через соцсети, раздел обратной связи на сайте.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0