Как устроиться в Альфа-Банк?

30 октября 2013
31 октября в Алтайском государственном университете стартует Академия бизнеса и банкинга.

Академию откроет день интенсива по коммуникациям, где участники смогут  получить уникальные знания о том, как правильно взаимодействовать с коллегами и клиентами, прокачать свои коммуникационные навыки во время деловой игры. Участники также узнают о карьерных возможностях, которые предлагает «Региональный операционный центр» Альфа-Банка. Для участия необходимо пройти регистрацию.

В начале мероприятия пройдет мастер-класс Варвары Федосеевой, начальника Управления по подбору персонала Альфа-Банка, который будет посвящен основам коммуникаций. Варвара раскроет основные секреты успешного общения,  а также расскажет, как устанавливать прочные взаимоотношения как с коллегами, так и с клиентами по работе. Участники узнают о том, как правильно общаться в деловой среде и в чем особенности коммуникаций в банковской сфере.

Затем полученные знания можно будет отработать на практике в рамках увлекательной деловой игры «Полоса препятствий», которую проведет Ксения Романчук,  руководитель направления Управления развития телефонных продаж,  Илья Баталин, главный специалист отдела рассмотрения кредитных заявок, и Неля Кранина, руководитель направления Управления взыскания просроченной задолженности. В рамках игры участники смогут почувствовать себя на месте специалиста, которому достаются трудные клиенты, и на примере сложных вопросов выработать правильную стратегию взаимодействия. А в завершение Ксения, Илья и Неля расскажут о своем опыте работы с самыми требовательными клиентами, разберут основные ошибки и покажут правильные решения,  а также  отметят самых лучших участников игры.

Программу дня продолжит Дмитрий Чен, главный руководитель направления Дирекции по работе с просроченной задолженностью. Он и его коллеги из Управления по подбору персонала  с удовольствием расскажут о вакансиях и стажировках в «Региональном операционном центре» Альфа-Банка г. Барнаула, дадут практические рекомендации по вопросам построения карьеры и советы по прохождению этапов отбора.

Есть 3 важных причины, почему стоит посетить интенсив:

  • уникальные знания. Только здесь есть возможность получить информацию, которую не найти ни в Интернете, ни в учебниках, ни даже в университете — весь практический опыт, накопленный специалистами в процессе работы будет передан в концентрированном формате;
  • практические навыки. Наскучила теория — мы за практику! В рамках деловой игры участники смогут получить коммуникационные навыки и развить свои способности;
  • карьерные возможности. Мероприятие Академия банкинга — это прямой путь к карьере в Банке. Ведь на мероприятиях будут ждать специалисты HR-подразделения Альфа-Банка, которые проконсультируют участников по вопросам карьеры, подробно расскажут о стажировках и вакансиях в Банке и сократят путь в банковский бизнес.

Программа мероприятия

Дата: 31 октября, четверг

  • 17:30–18:00 — Сбор гостей. Регистрация.
  • 18.00–18.10 — Вступительное слово Валерия Дударева, Управляющего операционным офисом.
  • 18:10–18:15 — Приветственное слово Владимира Чернобровина, Директора регионального операционного центра.
  • 18.15–19.15 — В. Федосеева. «Навыки коммуникации — основа для успеха в карьере»
  • 19.15–20.00 — Коммуникационная игра «Полоса препятствий»
  • 20.00–20.30 — Д.Чен. «Кухня» банковского бизнеса. Общение с представителями HR-отдела.
  • 20.30-20.45 — Вручение cертификатов Академии бизнеса и банкинга
Место проведения: Алтайский государственный университет (корпус С), Социалистический проспект, 68, ауд. №1.
поделиться

Управление информации и медиакоммуникаций

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0