7 апреля 2017 Проект «#можноВСЕ. От блога до блогбастера»

6 апреля 2017 ФМКФиП

«Билайн» приглашает барнаульских студентов посетить необычные лекции, которые проведут интересные люди города. Спикеры расскажут о том, как добиться успеха, и ответят на все вопросы слушателей.

Лекции пройдут в Алтайском государственном университете 7 и 11 апреля. В ближайшую пятницу организатор популярных фестивалей и создатель паблика Barnaul 22 Алексей Куреленок расскажет о своем опыте создания успешных проектов. 11 апреля гостем лекции станет шоумен и музыкант Александр Волокитин, он расскажет о том, что творчество может стать работой. Помимо ценных советов от приглашенных спикеров гостей ждут подарки от «Билайн».

Проект «#можноВСЕ. От блога до блогбастера» был запущен компанией осенью прошлого года. Благодаря ему все желающие получили возможность проявить свои таланты в интернете. Площадкой для начинающих блогеров стали популярные группы в сети «ВКонтакте», реалити-шоу на «Ю» и сайт mozhnovse.ru. Участники фотографировали, снимали видео, делились работами с друзьями и становились настоящими звездами.

Проект получил огромное количество положительных отзывов от студентов, и поэтому было решено продлить в вузах цикл лекций #можноВСЕ.

Пишите, фотографируйте, снимайте видео и делитесь своими работами. Делайте то, что нравится, и успех придет!

Приглашаем всех на первую лекцию 7 апреля в 15:00, аудитория 403 «Д».

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0