5 марта 2018 День политконсультанта на ФМКФиП

26 февраля 2018 ФМКФиП

Вы разбираетесь в политике и хотите показать, на что способны? Или, наоборот, для вас мир политологии – дремучий лес и вы хотите начать его осваивать? Являетесь активным избирателем или мечтаете победить на выборах, прославиться как политик? Тогда это событие наверняка вас порадует!

Студенты факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии смогут проявить себя в качестве настоящих политтехнологов и узнать много нового об обратной, невидимой обывателю стороне выборной кампании. Ответьте себе на вопрос:  «А хотите ли вы брать ответственность за кандидата на себя?». Ведь им может оказаться кто угодно… Персонажи сказок, фильмов, мифов, реальные люди, заслужившие мировую известность. И их место на политической арене будет зависеть только от вас.

Мероприятие пройдет 5 марта в актовом зале корпуса «С» АлтГУ. Команды уже готовятся к состязанию и ждут поддержки от всех неравнодушных. Всех, кто не успел подать заявку, приглашаем в качестве гостей и болельщиков.  А также напоминаем, что мероприятие приурочено к Международному Дню политконсультанта.

Текст: Дарья Ерошина, пресс-центр ФМКФиП.
Фото: Объединение фотографов.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0