1 февраля 2020 Спектакль театральной мастерской «Homo Artistucus» «Маленький принц»

28 января 2020 Центр творчества обучающихся и сотрудников

Народный коллектив Алтайского края театральная мастерская «Homo Artisticus» АлтГУ приглашает всех желающих на премьеру своего нового спекткля.

В эту субботу, 1 февраля, в 18:00 театральная мастерская готовит для зрителя нечто совершенно новое. В спектакле играет только новый набор «Homo Artisticus», который был сформирован в сентябре, а режиссером спектакля стала выпускница АГИКа Мелана Виноградова, для которой этот спектакль станет первой полноценной режиссерской работой.

«Мы тесно сотрудничаем с театральными вузами и ссузами края, – комментирует событие руководитель театральной мастерской «Homo Artisticus» Кирилл Николаевич Скобелин. – Наша мастерская является базой для практики молодых режиссеров. В связи с этим спектаклем молодостью может похвастать не только режиссер, но и вся актерская труппа, с которой он работал. Для всех это нечто новое, первый шаг, посмотрим, насколько он будет уверенным».

На сцене зритель увидит не столько ожидаемую сказку, сколько притчу, которая, с одной стороны, кажется понятной и ясной, с другой – полной тайн.

И познакомиться с этой историей зритель сможет 1 февраля (суббота) в 18:00 в актовом зале молодежных мероприятий АлтГУ (пр-т Социалистический, 68а).

Вход свободный!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0