24–25 января 2022 Празднование Дня российского студенчества в АлтГУ

20 января 2022 Управление информации и медиакоммуникаций
24 и 25 января студенты Алтайского государственного университета отметят свой профессиональный праздник с музыкой и большим пряником в виде пропуска АлтГУ.

24 января состоится Online-старт праздничного марафона «#АГУОГОНЬ» от Лиги студентов АГУ, подробную информацию вы можете найти в официальной группе ВКонтакте Лиги студентов АГУ.

Уже вечером, 24 января, приглашаем присоединиться к онлайн-квизу, приуроченному к Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.

25 января студентов университета ждут спортивные, кулинарные, творческие соревнования между общежитиями.

В 10:00 состоится кулинарный конкурс-флэшмоб, приуроченный к 85-летию Алтайского края, где все желающие смогут сделать себе сладкий подарок.

В 11:00 в рамках театрально-концертной программы, посвященной празднованию Дня российского студенчества, творческие коллективы ЦТиДОиС яркими выступлениями поздравят присутствующих с праздником.

По традиции всех студентов поприветствует и даст наставления императрица Елизавета Петровна, учредившая первый университет, всех гостей праздника ждет угощение в виде пряника, приготовленного специально к Татьяниному дню, и горячий сбитень.

Не пропусти Танцевальный флешмоб-марафон «Снежный десант в АлтГУ», который пройдет в 12:00 на территории СЖК «Универ-сити» (ул. Червонная, 5).

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0