18 мая 2022 Презентация книги «Ножницы. 43 вредных совета, как угробить дизайнерский бизнес»

6 мая 2022 Институт гуманитарных наук

Галерея «Universum» и кафедра искусств Института гуманитарных наук представляют презентацию книги Ирины Федорченко «Ножницы. 43 вредных совета, как угробить дизайнерский бизнес». 

Ирина Федорченко – писатель, сценарист, основатель книжного клуба, сооснователь бренда дизайнерской одежды 2CHOP, юрист со стажем работы 27 лет, практикующий эксперт в области НЛП и тета-хилинга. 

В книге собраны возможные ошибки на пути от создания бренда одежды до прекращения его работы. Для молодого дизайнера важна непосредственная коммуникация с экспертами, это возможность избежать ошибок и найти свой успешный путь. Встреча с Ириной Федорченко и знакомство с книгой станут полезной частью профессионального багажа. 

«Когда ты знаешь, как обойти подводные камни, присущие твоему бизнесу, шансы на успех резко повышаются. Двадцать лет я занималась юридической практикой, очень успешно, однако пребывала в иллюзии, что и в любом другом деле будут высокие результаты. Но так не случилось. В книге я делюсь своим опытом создания стартапа, который не взлетел. Это реальная история факапов. Тем, кто мечтает войти в индустрию моды, будет полезно с ними ознакомиться, чтобы не наступить на те же грабли. В этом я вижу свою социальную ответственность и ценность книги, аналогов которой нет на книжном рынке России» поделилась Ирина Федорченко.

Презентация состоится 18 мая в 15:00 в галерее «Universum».

Адрес: ул. Димитрова, 66.
Тел. : (3852) 366-396.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0