На факультете социологии прошла тематическая фотосессия к конкурсу «Мисс ФС – 2017»

12 марта 2017 Анна Малетина, пресс-центр факультета социологии
Фото: Сергей Богомолов

AGU_0063Природа – явление непредсказуемое, но в тоже время удивительно прекрасное! Наши красавицы, как чудо природы, предстали перед нами в образе стихий. Неуловимый воздух, обжигающий огонь, придающая силы земля и благородная вода – это незаменимые составляющие жизни. Девушки такие яркие, энергичные, но в то же время мягкие и ранимые, как огонь, земля, воздух и вода. Абсолютно в каждой есть загадка, отгадать которую сможет не каждый.

На тематической фотосессии стихии слились воедино, чтобы показать нам, что, такие разные по характеру и темпераменту, они все же составляют одно целое. Конкурсантки доказали, что для настоящей леди не страшны ни холод, ни ненастья. С самого утра и до позднего вечера они трудились, не жалея сил. Снег, слепящее солнце или очень высокие каблуки для наших участниц вовсе не проблема. Уверенные в себе и грациозные, стойкие и терпеливые, им не страшны никакие трудности.

Инна Адамова:

«Эта фотосессия стала для меня целым приключением. Ожидала, что будет холодно, но на самом деле, когда выходила – совсем не думала о холоде. В общем, было здорово и весело. Несмотря на все препятствия, думаю, что мы справились!»

Анжелика Ильиных:

«Все было нереально, особенно в платье под водой! Спасибо организаторам, что так все придумали, было очень неожиданно, но весело!»

Надя Крючкова:

«Сначала я была в шоке от того, что происходит: шум, суета, сборы. Но когда мы прибыли на место и процесс пошел... глазки загорелись!  А уж когда очередь дошла до моей стихии, останавливаться не хотелось, несмотря на холод (его и не чувствуешь, когда стоишь в одном платье и туфлях на снегу и ледяном ветру). Очень жду фото, надеюсь, что получились достойные кадры!»

Какими бы ни были условия, участницы без труда справлялись на отлично! Заряженная позитивом обстановка, незабываемые впечатления и эмоции запомнятся девушкам на долгое время. А что из этого получилось, мы узнаем чуть позже. Фотографии наших прекрасных участниц ненадолго останутся в секрете.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0