Студенты ФС на баскетболе

23 марта 2017 Факультет социологии

Баскетбол – самый зрелищный вид спорта. В Алтайском государственном университете не так давно завершилась спартакиада по баскетболу среди мужских команд факультетов. Финал турнира прошел 22 марта 2017 года.

Жаркий битва разгорелась между студентами юридического факультета и МИЭМИС! За время игры каждая из команд выходила вперед, силы были равны. На последних минутах команда юридического факультета, которая проигрывала 6 очков, сравняла счет. Далее нас ожидал овертайм (дополнительное время). Ребята боролись до конца, и игра была по-настоящему интересной и захватывающей. В результате студенты МИЭМИС оказались чуть сильнее своих соперников. Итог игры: МИЭМИС 44 : 42 ЮФ.

Спасибо ребятам за такую игру!

Нельзя оставить без внимания другие финальные игры.

Исторический факультет и факультет искусств (ИФиФИ) встречались с командой географического факультета. Серьезная интрига была в первом периоде. Итог игры: ИФиФИ 31 : 20 ГФ.

Состоялась битва за 4 место между факультетом социологии (ФС) и факультетом математики и информационных технологий (ФМиИТ). Факультет социологии представляли: Куприйчук Виталий, Елизаров Борис, Мастоншоев Амиршо, Чанов Максим, Гаськов Роман и Головченко Ян.

Игра до последних минут была равной и захватывающей, обе команды играли достойно. Ребята с ФМиИТ оказались чуть сильнее и одержали победу! Итог игры: ФС 25 : 28 ФМиИТ.

Поздравляем мужскую команду факультета социологии с заслуженным 5 местом! Желаем дальнейших успехов.