К новому трудовому сезону будь готов!

13 ноября 2017 В. Орлов, боец ССО «Мастодонт»

Не успел закончиться трудовой сезон, как студенческий строительный отряд «Мастодонт» уже начал активно призывать новых бойцов в свои ряды. Седьмого ноября в Колледже АлтГУ студенты узнали о стройотрядах, их специфике и о том, что студентов ждут в отряде «Мастодонт».

Агитация – важная часть жизни студенческого строительного отряда. Новые лица, новые идеи, новая творческая жизнь – все это гораздо ближе, чем кажется. И правда, как может не радовать перспектива раскрыть себя с новой стороны, увидеть новые места, найти новых друзей, найти прибыльную подработку на лето? Особенно когда обо всем рассказывают с горящими глазами сами бойцы, успевшие повидать сезон и с нетерпением ожидающие нового.

Эффект не заставил себя долго ждать, по окончании встречи несколько студентов колледжа загорелись желанием прийти на первое организационное собрание ССО «Мастодонт». Если в вашу группу не попали бойцы ССО с агитацией, не расстраивайтесь, 14 и 16 ноября вы сможете наверстать упущенное и узнать все подробности об отряде! Мы ждем вас!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0