Первого февраля на биологическом факультете состоялся литературный вечер

5 февраля 2018 Пресс-центр биологического факультета
Первого февраля 2018 года на биологическом факультете состоялся литературный вечер. Мероприятие запомнилось приятной, творческой атмосферой. Участники удивляли своей оригинальностью и подачей.

 

Жюри выбрало победителей в номинациях.

Номинация «Любовь, обращенная к своим близким и к самому себе»:

  • Победитель – Елена Кинебас. Эдуард Асадов «Мне уже не 16, мама!».

Номинация «Любовь к нашей планете, природе, стране»:

  • Победитель – Татьяна Жембровская. Владимир Маяковский «Любовь».
  • Победитель – Софья Свинухова. Евгений Евтушенко «Цветы лучше пуль».

Номинация «Любовь, неподвластная разуму» и «Приз зрительских симпатий»

  • Победитель – Артем Найденов. Сергей Есенин «Письмо к женщине»

 

«Я рада, что смогла присутствовать не только в качестве инициатора, но и в роли участника. Мне безумно понравилось, как читали другие ребята. У каждого из них свой особенный, неповторимый стиль, слушать было одно удовольствие. Надеюсь, что такие вечера будут на нашем факультете чаще!» – передает свои впечатления Татьяна Жембровская.

 

«Литературный вечер мне показался необычайно теплым и уютным мероприятием. Каждый участник мог свободно высказать свои мысли через произведения любимых авторов или же свои собственные по такой важной теме, как любовь. Я считаю, что подобные мероприятия не только помогают участникам показать себя, но и сближают весь наш коллектив через любовь к творчеству», – делится впечатлениями Артем Найденов.

 

«Когда я услышала, что состоится литературный вечер, сразу подумала об участии. Стихотворение "Мне уже не 16, мама!" я выбрала, потому что оно очень трогательное и душевное. Когда я его читаю, у меня наворачиваются слезы и сразу вспоминаю мою любимую мамочку! Это выступление я посвятила ей!» – рассказывает Елена Кенибас.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0